Здраствуйти скажите возможноли оспорить штраф без перчяток в метро.

• г. Самара

Здраствуйти скажите возможноли оспорить штраф без перчяток в метро.

Ответы на вопрос (4):

Оспорить возможно, но вот добиться желаемого результата - маловероятно.

Вы имеете право Постановление по делу об адм. правонарушении обжаловать в порядке, установленном главой 30 КоАП РФ в районный суд по месту совершения правонарушения в течение 10 суток с момента получения копии постановления. Госпошлиной жалоба не облагается, к жалобе прилагаете копию оспариваемого постановления.

Здравствуйте.

У Вас в любом случае есть право на обжалование постановления о привлечении к административной ответственности в соответствии с главой 30 КоАП РФ.

Здравствуйте! Да, возможно.