Инженер-механик с опытом работы на авто предприятии задается вопросом о необходимости обучения на механика контролера.

• г. Москва

Закончил МАМИ, факультет Автомобили и тракторы. Инженер-механик. Работал главным инженером на авто предприятии. Нужно ли проходить обучение на механика контролёра? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня,

если входит диплом в группу, то переподготовка не требуется (и наоборот).

ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ НАЗЕМНОГО ТРАНСПОРТА

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

Техник

Старший техник

Автомобиле-и тракторостроение

Техник

Специалист по автомобиле-и тракторостроению

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Техник

Старший техник

Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

Техник

Старший техник

Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта, за исключением водного)

Техник-электромеханик

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

Техник

Старший техник

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Специалист

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤