Каждый месяц ООО обязано возвращать мне деньги с процентами, но этого не происходит.

• г. Ульяновск

Оформила договор займа с ООО. Каждый месяц ООО обязано возвращать мне деньги с процентами, но этого не происходит. ООО на грани банкротства. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена

Обратиться в суд с иском о взыскании задолженности по договору займа и заявлением о применении обеспечительных мер и наложить арест на имущество ООО с целью дальнейшей реализации