Вернули деньги после доставки - ошибочная операция или проблема сети магазинов?

• г. Уфа

Что если я оплатил товар, мне его доставили, а потом магазин вернул деньги на карту? Это крупная сеть магазинов, может там ошибка какая то? И заметят ли они её ?

Ответы на вопрос (9):

Может и заметят.

Если заметят - попросят деньги обратно.

Здравствуйте. А вы точно уверены, что это от магазина возврат был, как определили?

Могут заметить и потребовать оплатить товар заново.

Лучше вернуть деньги. Обратитесь в свой банк с заявление, что произведен ошибочный платеж. Пусть вернут деньги отправителю.

Да, уверен, возврат именно от магазина был, у меня в онлайн банкинге показано.

О какой сумме идет речь?

Сумма где то в районе 1500 долларов.

Здравствуйте, Сергей!

О каком товаре идет речь?

Это бытовая техника и всё, разве это имеет значение?