Смогу ли я обанкротиться через мфц, если у меня нет никакой регистрации на данный момент. Заранее благодарю за ответ.

• г. Владимир

Смогу ли я обанкротиться через мфц, если у меня нет никакой регистрации на данный момент. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ольга добрый день! Вам понадобится хотя бы подтвердить своё место жительства, (договор, аренды) и желательно по месту где велось исполнительное производство.