Льготы по ЖКХ для семьи с двумя инвалидными детьми и двумя квартирами - всё, что нужно знать

• г. Тверь

У нас в семье два ребенка-инвалида, мы недавно купили в ипотеку квартиру, ее ремонтируем и в старой живем, т.е. на данный момент у нас в собственности две квартиры, можем ли мы получать компенсацию по жкх за каждую из квартир? Или льгота предоставляется только на одну квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Льгота предоставляется только на одну квартиру.

Льгота только на одно жильё.