Где получить справку об отсутствии гражданства РФ для оформления нового паспорта Казахстана, если моя мама проживает в России?

• г. Новосибирск

Моя мама гражданин Казахстана - проживает 3-й год в России в своей квартире - закончился срок действия Казахстанского паспорта. Для оформления нового требуется в том числе справка об отсутствии гражданства РФ - где можно получить эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в миграционную службу по месту жительства.