Где и как получить справку о неполучении гражданства России для консульства Казахстана и восстановления документов?

• г. Москва

8 лет назад я приехала из Казахстана в Россию. Жила без оформления регистрации. Год назад у меня украли паспорт. Консульство Казахстана просит предъявить справку что я не получала гражданства России. Где я ее могу получить? Документов на руках нет никаких. Справка нужна для консульства, для получения документов на выезд из России, и дальнейшего восстановления документов в Казахстане.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо идти на прием к начальнику паспортного стола или в миграйионную службу. Объяснить им все, что описали. Максимум на что вы можете рассчитывать это то, что они сделают запрос на вашу родину и если ваши данные подтвердятся вас депортируют из РФ. А там у себя на Родине уже будете восстанавливать документы.

УДАЧИ ВАМ.