Возможность возврата обуви после применения растяжки - необходимость экспертизы?

• г. Москва

Купила обувь и по рекомендации продавца растяжку. После применения средства на обуви остались следы, т. е. обувь испорчена. Могу ли я вернуть обувь? Понадобиться ли экспертиза?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда Ивановна!

Вам нужно готовить письменную претензию в адрес продавца товара с требованием согласно ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".

Рекомендую обратиться за помощью к избранному Вами на данном сайте юристу лично на патной основе (ст. 779 ГК РФ)