Как поделить алименты поровну между двумя дочерьми от разных браков?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация. За плечами 2 брака, 2 развода, 2 дочки, по одной от каждого брака... Одна дочка (маленькая (2 годика) получает алименты, соответветственно 25% от моего дохода. Вторая дочка от первого брака (ей 13 лет), ей алименты не платил, было всё полюбовно, сам переводил деньги на карту 1-ой бывшей супруге. Сейчас хочу сделать, чтобы обе дочки получали алименты одинаково (так уж сложились обстоятельства, что вторая бывшая супруга стала слишком наглеть) . Какие мои действия, или действия моей 1-ой бывшей супруги, какие нужны документы, чтобы ей подать на алименты, и чтобы поделили поровну? И что от меня требуется? Подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Пускай подает в суд иск о взыскании с Вас алиментов. При наличии решения суда сможете уменьшит размер взыскиваемых с Вас алиментов на содержание второй (маленькой) дочери до 1/6 части всех видов заработка.