Если перепланировка в виде стиральной машинки и снятой двери уже сделана, то что тогда делать?

• г. Томск

Если перепланировка в виде стиральной машинки и снятой двери уже сделана, то что тогда делать?

Ответы на вопрос (4):

Скажите, а кто-либо требует вернуть все на место?

Снятие двери не является перепланировкой.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вопрос непонятен, что это за перепланировка в виде стиральной машины? Уточните вопрос.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Пока не требуют, но слышала, что ходят всякие контролирующие органы по квартирам и штрафуют за всё