Переоформление дарственной на садовый участок - возможно ли передача прав на внука?

• г. Красноярск

Может ли сын, которому мы оформили дарственную на садовый участок 1 год назад переоформить этот сад, тоже через дарственную, на своего сына, нашего внука, которому 4 года.

Ответы на вопрос (4):

ДА, конечно имеет такое право.

Да, можно подарить ребёнку имущество.

Может, заключит договор с матерью мальчика. Но есть и минусы в плане распоряжения этим участком до совершеннолетия ребёнка.

Да, может, это право собственника.