Сколько дней требуется для разблокировки счета в банке при процедуре банкроства (реструктуризация долга) Спасибо,

• г. Архангельск

Сколько дней требуется для разблокировки счета в банке при процедуре банкроства (реструктуризация долга) Спасибо,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей Александрович! Согласно ст.213.9, 213.25 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» № 217-ФЗ от 26.10.2002 г. блокировку счета Вы можете снять самостоятельно, обратившись письменно в банк с заявлением, паспортом, СНИЛС и определением суда о завершении реструктуризации долгов гражданина или определением суда о реализации имущества.

Здравствуйте. На практике сбербанк разблокирует счета за 1-2 дня, россельхоз банк в этот же день, Альфа, райф и многие другие 3-5 дней, ВТБ Банк может это делать месяцами.