Составление комплексного искового заявления - установление отцовства, взыскание алиментов и определение места жительства ребенка с опекуном

• г. Краснодар

Можно ли об установлении отцовства, взыскании алиментов, определение места жительства ребенка с опекуном изложить в одном исковом заявлении?

Ответы на вопрос (2):

Установление отцовства и о взыскании алиментов можно в одном исковом.

Добрый день! Установить отцовство и взыскать алименты можно в одном иске (если иск подает мать).

Если иск подает опекун, то можно.