Я получил бумагу о назначении алиментов, но бывшая жена говорит, что не подавала на них. Что делать?
₽ VIP

• г. Раменское

Бывшая жена говорит что не подавала на алименты а мне пришла бумага от судебных приставов на алименты что по какому та решению а я не знаю о током решении и не каких бумаг не было в суд. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Как мне быть?

что делать если пришла бумага от приставов об алиментах

Явиться к приставам и разобраться на основании какого судебного решения было возбуждено исполнительное производство.

А потом уже действовать по обстоятельствам.

Или отменять судебный приказ или писать жалобу на решение суда.

узнайте у приставов еа основании какого решения. получите данное решение и обжалуйте его если не согласны с ним

может быть есть еще одна бывшая супруга, которая обратилась за алиментами?

В любом случае нужно идти к приставам и выяснять когда и каким судом было вынесено решение о взыскании алиментов.