Получено письмо от судебных приставов о наложении ареста на машину - планирую обжаловать приговор

• г. Малоярославец

По решению суда пришло письмо от судебных приставов о аресте на машину, приговор был вынесен 06 авг 14 с приговором не согласен слушанье обл суда было 15 янв 15 Буду обжаловать приговор. Как составить правильно бумагу и куда о временной приостановке решения суда для судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

"... как составить правильно бумагу и куда ..."

Для правильного составления бумаг рекомендуется обращаться к юристам (адвокатам) (разумеется, если интересует результат))).