Была 119 статья, по не были обязательные работы, судимость не погашена и вновь 119 статья, что гразит?

• г. Ростов-на-Дону

Была 119 статья, по не были обязательные работы, судимость не погашена и вновь 119 статья, что гразит?

Ответы на вопрос (1):

Вам назначат более строгое наказание, так как у вас рецидив; ограничение свободы на срок до двух лет, либо принудительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до двух лет.