«Установка трансформатора на опору - какие правила следовать и где их найти»

• г. Астрахань

Мимо строящегося мною дома приложили линию в 10 Кв, в электрических сетях попросил тех условия на установку трансформатора на опору, говорят ставить дорогостоящий реклоузер, хотя в комплекте с трансформатором уже есть штатный разъединитель. Где почитать правилах его установки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем вы по адресу обратились. Тут нужен помимо юриста технический специалист.