Как приобрести квартиру по материнскому капиталу и сохранить служебное жилье?

• г. Ставрополь

У меня есть служебная квартира. Семя 4 человека. Хотим приобрести квартиру по материнскому капиталу 32-34 квадратных метра. Что будет со служебной квартирой? Отберут или оставят? Норма на человека вроде 18 кв.метров?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий предоставления служебной квартиры. По общему правилу её предоставляют, поскольку отсутствует иное жилое помещение по месту нахождения работы.