Могу ли я носить форму одежду охранника которая удобнее и лучше, чем предусмотрена чоп.

• г. Курск

Могу ли я носить форму одежду охранника которая удобнее и лучше, чем предусмотрена чоп.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня,

надо вносить изменения в Правила выдачи средств индивидуальной защиты. Одежда должны быть выдана за счет работодателя, соответствующая техническим регламентам. А кто будет контролировать неучтенную форму...