Задержка приказа о переводе мужа - правомерно ли это?

• г. Ульяновск

Мой муж переводится в другую военную часть по семейным обстоятельствам. Приказа ждём уже три с лишним месяца. Документы уже дошли давно в военный округ. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Действия командования в данном случае необходимо рассматривать с учетом отдаленности, а так же должностных лиц, которые издают соответствующие приказы. Три месяца это не долго.