Задержка приказа на перевод в другую в/ч - мои документы находятся в округе уже 3 месяца

• г. Краснодар

В декабре 2017 г подал рапорт с отношением на перевод в другую в/ч в мае сказали что мои документы находятся в округе, с округа уже 3 месяца нет приказа на перевод.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - порядок оформления перевода, в том числе какие-либо сроки принятия решений, равно как и обязанность давать согласие на перевод, не устанавливаются.