Платить ли за период неявки на занятия дочери, переведенной в другой город по семейным обстоятельствам?

• г. Красноярск

Дочь учится в институте на платной основе, по семейным обстоятельствам переводится в другой город, уже месяц ждёт академическую справку и приказ об отчислении, занятия не посещала, должны ли мы платить за этот период? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Она написала заявление на перевод в другой институт, соответственно должна была расторгнуть договор об обучении. Поэтому все зависит от данных документов.