Займ не выплачен - звонок из полиции и уголовное дело?

• г. Волгоград

И когда ты брала займ и не выплатила, сегодня мне звонит с полиции с номера +79991577187 и говарят чтоб я приехала ознакомилась с документами и подписала подписку а невыезде долг у меня 10000 а брала 4 правда это? Разве не через суд делается это и ещё он сказал типо уголовное дело на меня завели ну небыло не подвески нечего что делать?

Ответы на вопрос (1):

Карина, с таких номеров звонят обычно коллекторы, а не полиция.

Рекомендую игнорировать этот звонок.

Этот звонок - просто устрашение Вас морально, чтобы Вы заплатили!