Как снять сбережения с книжки в случае конфликта двух наследников?

• г. Екатеринбург

Два наследника, оба подали на право унаследования. Может один из наследников оплатив пошлины и в ступив в права. Снять збережения с книжки без второго наследника или в его отсутствия в городе?

Ответы на вопрос (5):

Каждый из наследников будет наследовать только 1\2 долю в наследстве.

Снять деньги со сберкнижки можно только на похороны.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ, НЕ СМОЖЕТЕ ВЫ ОДИН НИЧЕГО СНЯТЬ!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Может, но только свою долю.

Уже вступил в наследство один из наследователей получил натариальное свидетельство а вот как быть с денежными средствами на сберкнижке мне дадут снять их или снять половину.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вместе пойдёте и снимите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.