Переводят санитарок в уборщицы без уведомления - мое недовольство

• г. Чебоксары

Вновь обращаюсь к вам. Работаю санитаркой (именно числюсь санитаркой) в операционном блоке, вчера узнала, что тех кто остались санитаркой начали обучать на младший медперсонал, а мне наше руководство даже не сказали, это правильно с их ней стороны? Значит меня хотят переводить в уборщицы? (два года назад многих перевели в уборщиц)

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а мы не можем это знать, этот вопрос задайте руководителю медучреждения. Если вас уже перевели из уборщиц, значит вы прошли это обучение.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.