Проблемы с обучением санитарок - что делать с 9 классами?

• г. Сургут

Меня зовут Наталья. Я работаю в операционном отделении с 1995 года санитаркой, есть в наличии удостоверение младшей медецинской сестры. На сегоднешний день нас собрались обучать на санитарок, но на базе 11 классов. А что же делать нам с 9 классами? Увольняться или в уборщицы? Подскажите пожалуйста. С уважением к Вам Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Закончите вечернюю школы или сдайте экзамены за 11 классов экстерном

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.