Какую работу должна выполнять уборщица (именно уборщица) в операционном блоке?

• г. Ижевск

Какую работу должна выполнять уборщица (именно уборщица) в операционном блоке?

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с должностными квалификационными требованиями указанных в Приказе Минздравсоцразвития РФ от 23.07.2010 N 541 н Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников в сфере здравоохранения.

---Здравствуйте уважаемый посетитель, только ту работу, которая обусловлена трудовым договором и обязанностями возложенными на уборщицу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. На данный момент я работаю на 0.75 ставки т.к ребенку нет еще 1.6 г. (сыну 1 годик) Получилось так что штатная единица по должности санитарка хир. отд. подлежит сокращению с 06.07.18 г., работодатель предлагает перевод на другую работу по должности уборщицы и при отказе труд. Дог. будет расторгнут уведомление получили законно ли это?