Как правильно закупить спирт для производства парфюмерно-косметических средств - требования к документам и возможность онлайн-заказа с доставкой и оплатой через р/с

• г. Москва

Как купить спирт для производства организацией парфюмерно косметического ср-ва, какие нужно просить документы у поставщика, и можно ли покупать через сайт с доставкой. Оплата через р/с.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете заказать правовое сопровождение.