Добрый день, такой вопрос, я являюсь гражданкой Казахстана, нахожусь в России по трудовому договору

• г. Тюмень

Такой вопрос, я являюсь гражданкой Казахстана, нахожусь в России по трудовому договору, планирую полететь в Турцию, смогу ли я вернутся обратно в Россию с Турции прямым рейсом?

Я гражданин казахстана, официально трудоустроен в России, планирую отпуск в Турции, могу ли я вылететь с Москвы в Турцию, а потом обратно на самолете прилететь в россию?

Я гражданка России, может ли ко мне в Россию приехать родная сестра гражданка Украины и полететь вместе со мной на отдых в Турцию? Сможет ли она из Турции вернутся в Россию?

Если стоит запрет на въезд в Турцию. Но я планирую выходить замуж за гражданина Турции. Если он приедит в Казахстан, мы распишемся в этом случае я смогу обратно полететь с ним в Турцию? Или что нужно сделать в этой ситуации?

Хотим полететь с ребёнком 16 лет на отдых в Турцию. Можно ли ему самостоятельно (без сопровождения) вернуться в Россию на неделю раньше? Какие необходимы документы на паспортном контроле в Турции и России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в этом году оплачиваемый отпуск, я хочу полететь в Турцию, как мне должны оплатить дорогу если я лечу прямым рейсом Мурманск-Турция, а живу я в Кировске? Заранее спасибо за ответ.

Интересут вопрос, какие могут возникнуть сложности, мы хотим полететь в Турцию, у меня российское гражданство у супруга Казахстанское, живет в Казахстане, вида на жительство в РФ нет. Хотим полететь через Москву. Говорят, что его из турции обратно в Россию не пустят? Почему, границы открыты.

Добрый вечер. Сын граж России 17 лет выехал с отцом с России в Турцию. Может ли сын следовать один обратно с турции в россию без соправождения родителей. СПАСИБО...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение