Как оплатить дорогу в Турцию при прямом рейсе Мурманск-Турция, если живу в Кировске?

• г. Кировск

У меня в этом году оплачиваемый отпуск, я хочу полететь в Турцию, как мне должны оплатить дорогу если я лечу прямым рейсом Мурманск-Турция, а живу я в Кировске? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от того, где Вы работаете, - бюджет или др. предприятие.

Предприятие АО