Ранее в Сургуте действовали общественные организации, которые помогали гражданам составить обращение в суд и прокуратуру бесплатно.

• г. Ханты-Мансийск

Раньше в Сургуте были общественные организации от партии которые помогали составить обращение в суд прокуратуру ИТП бесплатно также уделяли время сути вопроса и поиску решения проблемы.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да были, и как правило они создаются перед очередными выборами.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вы вправе обратиться в вашу адвокатскую палату и узнать кто предоставляет помощь в рамках ФЗ-324 ст.20.

Раньше в Сургуте были общественные организации от партии которые помогали составить
-так обратитесь во все известные вам партии в вашем районе.

Здравствуйте.

Понятно. Вы нам с какой целью эту информацию предоставили?