У мужа есть еще сын и мать, которая недееспособная (никого не узнает) .Как будет делиться квартира?

• г. Москва

Квартира принадлежала моему мужу. Муж умер. Его дочь офрмила дарственную после его смерти. Суд признал дарственную недействительной. Что делать дальше? У мужа есть еще сын и мать, которая недееспособная (никого не узнает) .Как будет делиться квартира? И сколько мне положено по закону? Какая доля и как получить эту долю?

Ответы на вопрос (1):

Вам по закону полагается 1/4 доля квартиры, если нет завещания. Получать свидетельство о праве собственности у нотариуса, регистрировать собственность в регпалатте.