Вдова прапорщика. Могу ли обратиться в военный госпиталь?

• г. Псков

Вдова прапорщика. Могу ли обратиться в военный госпиталь?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у вас нет такого права.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Татьяна, здравствуйте.

Можете, но только если ваш супруг был уволен с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, при этом общая продолжительность его военной службы составляла 20 лет и более (ст. 16 ФЗ "О статусе военнослужащих").