Отправленного в больницу сына отобрали телефон - как вернуть его домой из психиатрической клиники?

• г. Ульяновск

Сына с военкомата направили больницу т к он написал, что в детстве лунатил его положили в общую палату с психами сыну 16 лет врачи отобрали телефон у него нет связи с мамой. Как забрать ребёнка с психушке,?

Ответы на вопрос (1):

Приезжаете и забираете его из медицинской организации.