Сына госпитализировали с диагнозом межпозвоночная грыжа и остеохондроз - детальный обзор его лечения

• г. Воронеж

Сына с утра врач положила в госпиталь. Его приняли положили в полату а в 19 час проводили домой у него диагноз меж позв грыжа остерохондроз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вначале напишите жалобу на имя главного врача гос

питался.