Больничный лист закрыт и выдан на руки 12.03.,но в личном кабинете Госуслуг стоит статус Продлен. Имеет ли это значение?

• г. Северодвинск

Больничный лист закрыт и выдан на руки 12.03.,но в личном кабинете Госуслуг стоит статус Продлен. Имеет ли это значение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Сайт гос. услуг живет своей жизнью. )

если для вас это имеет существенное значение то обратитесь в службу поддержки сайта к примеру!