Если жена получает пособие от 3 до 7 лет могу я подать заявление с 1 апреля на повышенную доплату пособия.

• г. Саратов

Если жена получает пособие от 3 до 7 лет могу я подать заявление с 1 апреля на повышенную доплату пособия.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы то здесь при чём?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.