Работаю на стройке 33 года бетонщиком, какая то вредность идёт мне в стаж или выход на пенсию будет в 65 лет?

• г. Казань

Работаю на стройке 33 года бетонщиком, какая то вредность идёт мне в стаж или выход на пенсию будет в 65 лет?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а нам откуда это знать? Вам начисляют зарплату смотрите за что. За вредность производят доплаты.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.