Карта после посещения КФС была списана на тысячи рублей - что делать?

• г. Тула

Были сегодня с подругой в кфс, у нее выпала карта, после нашего ухода пошли смс, о покупках, списали 3 с лишним тысячи, причем в магазинах в этом же здании. Что теперь делать? Карту заблокировали.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в полицию.

Написать заявление в банк о возможности возврата денежных средств, а также написать заявление в полицию, чтобы они установили виновное лицо.

Это хищение денежных средств, можете подать заявление в полицию.

Идите в те магазины и требуйте записи с камер.

Суммы более 1 часто с СМС, тут надо понимать и участие магазинов.

Пишите заявление в полицию, указывайте в том числе магазины, путь проводят проверку - трата с чужой карты тоже кража!

А вернут ли? И в течении скольки дней?