Инструктор физической культуры в детском доме педагогический стаж входит, работал на полную ставку,

• г. Владимир

Инструктор физической культуры в детском доме педагогический стаж входит, работал на полную ставку,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Порядок учета периодов работы в педагогический стаж для пенсии регулирует Постановление Правительства РФ от 29.10.2002 N 781. Инструкторы по физической культуре указанным постановлением не предусмотрены.