Какова будет сумма списания при банкротстве, если я имею зарплату 20000 и потеряла мужа?

• г. Иркутск

Хотела бы спрасить я думаю подать на бонкротство зарплата у меня 20000 я живу с сыном, ему исполнилась 14 я сделала ему карту пенсионную по потери кармильна но с мужем я не была расписана, скажите пожалуйста сколько с меня будут забирать денег, при банкротстве.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Процедура стоит от 100 тр до 150 тр в среднем. Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения!

Здравствуйте! Банкротство. Оформить банкротство через МФЦ может гражданин, у которого общий размер долгов составляет от 50 000 до 500 000 рублей. Если сумма больше, банкротство можно оформить только в судебном порядке.

Добрый день, не корректно поставлен вопрос. Стоимость услуг может быть с обязательными платежами и нет. Зависит от суммы долга, имущества и т.д. Пишите в личные сообщения. Консультация бесплатно.