Отменен приговор по статье 159 части 4 - Куда обратиться после кассации?

• г. Ставрополь

Апелляционным судом был отменен приговор первой инстанции и уголовное преследование в отношении Г. по статья 159 часть 4. на основании нарушения уголовно-процессуального законодательства (не были отменены постановления мвд прокуратурой), хотя по факту постановления есть, но в датах тех. ошибки. Прошла кассация, жалобу не удовлетворили, Г. не понесла наказание. Куда дальше жаловаться?

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи. Не совсем понятно, апелляционный суд оправдал осужденного? Обычно приговор первой инстанции отменяют и направляют дело на новое рассмотрение в суд первой инстанции. А вообще, следующая ступень обжалования-кассационная далоба в Судебную коллегию по уголовным делам Верховного суда.

Необходимо изучение уголовного дела для дачи правильного ответа на Ваш вопрос.

Вот что и странно, что обнаружив якобы нарушение, апелляц. Суд отменил приговор, отменил уголовное преследование и предоставил право на реабилитацию. Хотя именно термина,, оправдана,, не было. Кассация и вовсе отклонила жалобы с обеих сторон. Хотя я просила вернуть на пересмотрение по факту обнаружения технических ошибок. Прокуратура что в апелляц. Суде, что в кассации видимо прикрывали своих коллег.