Сотрудники обращаются к руководству - снятие на видео телефона – нарушение трудового порядка или прав?

• г. Москва

К руководителю обратились сотрудники, что их снимаю на видео телефона. В доказательство на обвинение была показана съёмка с телефона вида из окна панорамы 26 этажа. Никаких сотрудников нет на видео. Является ли это нарушением трудового порядка, что может грозить после того, как посмотрят камеры? Законно ли это или нарушение прав?

Ответы на вопрос (1):

Елена, на мой взгляд, это мелочная суета, с правовой точки зрения это никак нельзя рассматривать. Это не нарушение порядка, ничем это грозить не может, это не нарушение прав.