Хотелось бы узнать список документов необходимых для приватизации частного дома в деревне и где их (документы)

• г. Таганрог

Хотелось бы узнать список документов необходимых для приватизации частного дома в деревне и где их (документы) можно получить и в какие сроки.

Ответы на вопрос (1):

Мария! Дом, находящийся в частной собственности не надо приватизировать, т.к. приватизация - передача недвижимого имущества из государственной или муниципальной собственности в собсвенность граждан.