Может ли статья 159 часть 2 УК РФ привести к лишению свободы при частичной оплате штрафа по статье 151 часть 1 УК РФ?

• г. Пенза

У меня по уголовному делу по статья 151 часть 1 УК РФ наказание штраф я его оплачиваю частично, сейчас статья 159 часть 2 УК РФ может ли быть лишением свободы?

Ответы на вопрос (1):

УК РФ Статья 159.2. Мошенничество при получении выплат

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.-Все на усмотрение суда.