Как банк списывает задолженность при отсутствии исполнительного листа - пример на заработной плате и материальной помощи.

• г. Екатеринбург

У меня есть задолженность перед банком, но исполнительного листа не был отправлен на работу, банк списывает всю заработную плату и материальную помощь?

Ответы на вопрос (3):

Вся зарплата не может списываться. Не более 50 процентов.

По исполнительному листу могут списать до 50%, по алиментам до 70%. На мат помощь и иные льготы нужна конкретика. Не на все выплаты можно обратить взыскание.

Вы должны обратится к приставом и в вашу в бухгалтерию. И написать заявление.