Неравные условия работы в бюджетной организации - сменный график, больничный и сокращение оплаты

• г. Красноярск

Нас 5. Сменный график по 12 часов. Часы мы вырабатываем.. Одна и та же ходит на больничный.. График сжимают.. Часов рабочих больше.. А оплата та же.. Бюджетная организация. Правомерно это?

Ответы на вопрос (1):

Неправомерно: дополнительная работа - лишь с вашего письменного согласия. Любая работа должна быть оплачена, в вашем случае, в повышенном размере, т.к. вы работаете в неурочное время.