Как отказаться от рассрочки и вернуть деньги за страховку и юриста при покупке телевизора в Эльдорадо - опыт моего тестя

• г. Архангельск

Мой тесть (пенсионер) на днях купил телевизор в эльдорадо... Хотел оплатить сразу, но его уговорили на рассрочку, не забыли, конечно, и про свою страховку на несколько лет и какие - то услуги юриста! Скажите, можно ли отказаться от рассрочки и вернуть деньги за страховку и юриста?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно отказаться. Нужно подавать соответствующее заявление в банк и в страховую компанию.