По закону сколько должно быть занятий вождения 20 (40 часов астрономических) или 28 (56 часов)?

• г. Пермь

По закону сколько должно быть занятий вождения 20 (40 часов астрономических) или 28 (56 часов)?

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

В приказе Министерства образования и науки РФ от 26 декабря 2013 г. N 1408 "Об утверждении примерных программ профессионального обучения водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий" написано, что надо 56 часов вождения.

Более подробно здесь

https://base.garant.ru/70695708/